FLUKE i30s Клещи электроизмерительные
от 3 639,06 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25046
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE i30s Клещи электроизмерительные
Принцип действия токоизмерительных клещей Fluke i30s основан на эффекте Холла, что позволяет использовать их для измерения как постоянного, так и переменного тока. Fluke i30s можно использовать в сочетании с осциллографами и другой регистрирующей аппаратурой для выполнения точных измерений тока без разрыва цепи.
Характеристики:
| Принцип измерений | Датчик Холла |
| Номинальный диапазон тока | 20 А перем. ток среднекв. или пост. ток |
| Диапазон постоянного тока | 30 A AC пик. зн. |
| Максимальный ток | 30 A AC пик. зн. |
| Минимальный измеряемый ток | 50 мA |
| Основная погрешность | ± 1% показаний ± 2мА |
| Частотная характеристика | пост. ток - 20кГц (-0,5дБ) |
| Установка нуля | ручная подстройка подстроечным колесиком |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 B AC RMS |
| Максимальный диаметр проводника | 19 мм |
| Уровень выходного сигнала | 100 мВ/A |
| Батарея, срок службы | 30 часов типично |
| Длина выходного кабеля | 2 м |
| Разъем BNC | да |
| Адаптер BNC - разъемы типа "банан" в комплекте | да |
| Стандарты безопасности | CAT III, 300 B |
Комплектация:
| Выносные токовые клещи переменного тока Fluke i30s | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
Информация для заказа
- Цена: от 3 639,06 руб.


