FLUKE 375 Клещи электроизмерительные
от 2 275,50 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25061
Отправка с 14 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
FLUKE 375 Клещи электроизмерительные
Новые токоизмерительные клещи Fluke 375 обеспечивают повышенную производительность, идеально подходящую для многих случаев измерения тока. Обладая возможностью измерения истинного среднеквадратичного значения напряжения и переменного тока, записи максимального/минимального/среднего значения и пускового броска, клещи Fluke 375 могут отображать показания до 600 В и 600 A как в режиме переменного тока, так и в режиме постоянного тока, и обрабатывать показания минимального/максимального, среднего значений и пускового броска. Прибор совместим с новым гибким токоизмерительным датчиком iFlex™ (продается отдельно).
Идеально подходящие для промышленных сред, клещи Fluke 375 оснащены фильтром помех низких частот и измеряют частоту до 500 Гц и постоянный ток (мВ) с помощью широкого ряда дополнительного оборудования.
Характеристики:
| Измерение силы переменного тока | 600,0 A 2% ± 5 ед.мл.р. |
| Гибкий датчик тока iFlex | Совместимы |
| Измерение силы переменного тока при помощи гибкого датчика iFlex™ | 2500 А |
| Измерение напряжения переменного тока | 600,0 В 1,5% ± 5 ед.мл.р. |
| Измерение напряжения постоянного тока | 600,0 В 1% ± 5 ед.мл.р. |
| Диапазон мВ постоянного напряжения | 500 мВ |
| Измерение проводимости (целостность) | ≤ 30 Ом |
| Измерение ёмкости | 1…1000 мкФ 1.0% ±4 ед.мл.р. |
| Измерение силы постоянного тока | 600,0 A 2% ± 5 ед.мл.р. |
| Измерение сопротивления | 60000 Ом 1% ± 5 ед.мл.р. |
| Измерение частоты | 5-500 Гц |
| Измерение пусковых бросков | Да |
Комплектация:
| Токовые клещи True-RMS Fluke 375 | 1 |
| Комплект измерительных проводов | 1 |
| Мягкий футляр | 1 |
| Элемент питания АА (установлен) | 2 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Указания по технике безопасности | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
- Цена: от 2 275,50 руб.


