Fluke 365 Клещи электроизмерительные
от 1 126,20 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25050
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE 365 Клещи электроизмерительные
Это прочный измерительный прибор, который идеально подходит для работы в местах с ограниченным доступом к проводам. Съемные тонкие и узкие клещи модели Fluke 365 с гибким проводом обеспечивают доступ к проводам и непревзойденную легкость просмотра дисплея
Характеристики:
| Измерение силы переменного тока | 200,0 A |
| Гибкий датчик тока iFlex | Не поддерживается |
| Измерение силы переменного тока при помощи гибкого датчика iFlex™ | - |
| Измерение напряжения переменного тока | 600,0 В |
| Измерение напряжения постоянного тока | 600,0 В |
| Диапазон мВ постоянного напряжения | - |
| Измерение проводимости (целостность) | ≤ 30 Ом |
| Измерение ёмкости | 10…1000 мкФ 1.9% ±2 ед.мл.р. |
| Измерение силы постоянного тока | 200,0 А |
| Измерение сопротивления | 6000 Ом |
| Измерение частоты | - |
| Измерение пусковых бросков | - |
Комплектация:
| Токоизмерительные клещи Fluke 365 | 1 |
| Ламинированная инструкция | 1 |
| Указания по технике безопасности | 1 |
| Набор измерительных проводов TL75 | 1 |
| Мягкий футляр для переноски | 1 |
| Щелочные батареи AAA | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 126,20 руб.


