I3000S Fluke Клещи электроизмерительные
от 2 991,84 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25049
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
I3000S FLUKE Клещи электроизмерительные
Токовые клещи Fluke i3000s — идеальные устройства для расширения диапазонов значений тока приборов Fluke. Прижимные токовые клещи переменного тока i3000s предназначены для использования с осциллографами и мультиметрами со штепсельными разъемами и прилагаемым двойным переходником однополюсный штепсель — BNC. Клещи оптимизированы для использования в системах распределения электроэнергии.
Характеристики:
| Номинальный диапазон тока | 30 А 300 А 3000 А |
| Расширенный диапазон переменного тока | 1 - 30 A 1 - 300 A 1 - 2400 А |
| Максимальный ток | 4000 A |
| Минимальный измеряемый ток | 1 A |
| Базовая погрешность (48-65 Гц ) | 2% + 2A |
| Допустимая частота | 10 Гц - 100 кГц |
| Максимальное рабочее напряжение | 600 B AC |
| Максимальный диаметр проводника | 64 мм |
| Выходные уровни | 10 мВ/A 1 мВ/А 0,1 мВ/А |
| Длина измерительного кабеля | 2,1 |
| Разъем BNC | есть |
| Переходник с BNC на штекер прилагается | есть |
| Безопасность | CAT III, 600 B |
Комплектация:
| Выносные токовые клещи переменного тока Fluke i3000s | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 2 991,84 руб.


