I1010 Fluke Клещи электроизмерительные
от 5 127,42 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25043
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
I1010 FLUKE Клещи электроизмерительные
Токовые клещи Fluke i1010 являются идеальным инструментом, чтобы расширить текущий диапазон инструментов Fluke до 1000 А постоянного и переменного тока. Точные показания без разрыва цепи. Измерение по принципу Датчика Холла.
Характеристики:
| Принцип измерений | Датчик Холла |
| Номинальный диапазон тока | 600 A, AC 1000 A, DC |
| Диапазон постоянного тока | 1 A – 600 A, AC 1 A – 1000 A, DC |
| Максимальный ток | 1000 A |
| Максимальный измеряемый ток | 0,5 A |
| Основная погрешность | 2% + 0,5A |
| Частотная характеристика | постоянный ток – 10 кГц |
| Установка нуля | да |
| Максимальное рабочее напряжение | 600 B |
| Максимальный диаметр проводника | 30 мм2 x 25 мм |
| Уровень выходного сигнала | 1 мВ/A |
| Батарея, срок службы | 9 В, 60 ч |
| Длина выходного кабеля, м | 1,6 |
| Однополюсный штепсель в защитном корпусе | да |
| Стандарты безопасности | CAT III, 600 B |
Комплектация:
| Токовые клещи Fluke i1010 | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
Информация для заказа
- Цена: от 5 127,42 руб.


