FLUKE i200s Клещи электроизмерительные
от 1 843,62 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25040
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE i200s Клещи электроизмерительные
Токовые клещи Fluke i200s расширяют функциональные возможности цифровых мультиметров до 200 ампер переменного тока с выходным напряжением через изолированный разъем безопасности BNC.
Характеристики:
| Номинальный диапазон тока | 20 А 200 А |
| Расширенный диапазон переменного тока | 0,1 - 24 A 0,5 - 200 A |
| Максимальный ток | 240 A |
| Минимальный измеряемый ток | 0,5 A |
| Базовая погрешность (48-65 Гц ) | 1,5% + 0,5A |
| Допустимая частота | 40 Гц - 10 кГц |
| Максимальное рабочее напряжение | 600 B AC |
| Максимальный диаметр проводника | 20 мм |
| Выходные уровни | 100 мВ/A 10 мВ/А |
| Длина измерительного кабеля | 2 |
| Разъем BNC | есть |
| Переходник с BNC на штекер прилагается | есть |
| Безопасность | CAT III, 600 B |
Комплектация:
| Выносные токовые клещи переменного тока Fluke i200s | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 843,62 руб.


