FLUKE i400 Клещи электроизмерительные
от 1 319,10 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25038
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE i400 Клещи электроизмерительные
Использование токоизмерительных клещей Fluke i400 является наилучшим способом расширения возможностей приборов Fluke. Fluke i400 представляет собой однодиапазонные токоизмерительные клещи, предназначенные для измерения переменного тока силой до 400 A с выводом через однополюсные штепсели с безопасной изоляцией. Клещи совместимы с большинством мультиметров Fluke или с любыми другими токоизмерительными приборами, имеющими вход для однополюсных штепселей с изоляцией 4 мм и работающими в миллиамперном диапазоне переменного тока. Коэффициент деления 1000:1
Характеристики:
| Номинальный диапазон тока | 400 А |
| Непрерывный диапазон тока | 1 A - 400 A |
| Максимальный ток | 1000 A |
| Минимальный измеряемый ток | 1 A |
| Основная погрешность | 2 % + 0,06 A (45-400 Гц) (% от значения + базовая погрешность) |
| Применяемая частота | 5 Гц - 20 кГц |
| Выходные уровни | 1 мА/A |
| Максимальный диаметр проводника | 32 мм |
| Длина измерительного кабеля | 1,5 |
| Изолированные однополюсные штепсели | Да |
| Безопасность | CAT III, 1000 B CAT IV, 600 В |
| Максимальное напряжение | 1000 В RMS переменного тока между массой и землей, в соответствии с EN61010 |
Комплектация:
| Выносные токовые клещи переменного тока Fluke i400 | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 319,10 руб.


