FLUKE i400s Клещи электроизмерительные
от 1 651,26 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25037
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE i400s Клещи электроизмерительные
- Подходят к осциллографу или измерителю качества электроэнергии для измерения переменного тока до 400 А;
- Единственные токовые клещи с категорией безопасности КАТ IV 600 В / КАТ III 1000 В;
- Специально разработаны для достижения максимальных возможностей при небольших размерах;
- Обеспечивают точное считывание тока без разрыва цепи;
- Мягкая нескользящая формованная рукоятка;
- Дополнительный переходник BNC — однополюсный штепсель PM9081/001 для цифровых мультиметров;
- Два диапазона: 40 A и 400 A, выход 10 и 1 мВ/А;
- Максимальный диаметр проводника Ø32 мм.
Характеристики:
| Номинальный диапазон тока | Диапазон 40 A от 0,5 A до 40 A Диапазон 400 A от 5 A до 400 A |
| Основная погрешность | Диапазон 40 A 2% + 0,015 A (45-400 Гц) Диапазон 400 A 2% + 0,04 A (45-400 Гц) |
| Сдвиг по фазе | Диапазон 40 A от 0,5 до 1 A Не указано от 1 A до 5 A 4° от 5 A до 10 A 3° от 10 A до 20 A 3° от 20 A до 40 A 2° от 40 A до 400 A Нет данных Диапазон 400 A от 0,5 до 1 A Нет данных от 1 A до 5 A Нет данных от 5 A до 10 A Не указано от 10 A до 20 A 2° от 20 A до 40 A 2° от 40 A до 400 A 1,5° |
| Типовая полоса пропускания | Диапазон 40 A 5 Гц - 10 кГц Диапазон 400 A 5 Гц - 10 кГц |
| Выходной уровень(-ни) | Диапазон 40 A 10 мВ/А Диапазон 400 A 1 мВ/А |
| Пик-фактор | Диапазон 40 A ≤ 3 Диапазон 400 A ≤ 3 до 300 A ≤ 2,5 до 400 A |
| Безопасность | CAT IV 600 В, КАТ III, 1000 В |
| Максимально допустимый ток | 1000 В переменного тока |
| Максимальный размер проводника | 32 мм |
| Длина кабеля выходного сигнала | 2,5 м |
| Переходник для штырькового разъема | Да |
| Габаритные размеры | 150x70x30 мм |
| Вес | 114 г |
Комплектация:
| Токовые клещи переменного тока с высоким уровнем безопасности Fluke i400s | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 651,26 руб.


