FLUKE i410 Клещи электроизмерительные
от 1 864,20 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25036
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE i410 Клещи электроизмерительные
Токовые клещи Fluke i410 расширяеют функциональные возможности цифровых мультиметров до 400 ампер, как для переменного и постоянного тока. Большой диаметр захвата дает доступ к труднодоступным местам.
Характеристики:
| Принцип измерений | Датчик Холла |
| Номинальный диапазон тока | 400 А, AC/DC |
| Расширенный диапазон переменного тока | 1 A - 400 A AC/DC |
| Максимальный ток | 400 A |
| Минимальный измеряемый ток | 0,5 A |
| Базовая погрешность | 3,5% + 0,5A |
| Частотная характеристика | пост. ток – 3 кГц |
| Установка нуля | есть |
| Максимальное рабочее напряжение | 600 В |
| Максимальный диаметр проводника | 30 мм x 25 мм |
| Уровень выходного сигнала | 1 мВ/A |
| Элемент питания, срок службы | 9 В, 60 ч |
| Длина выходного кабеля, м | 1,6 |
| Однополюсный штепсель в защит. корпусе | есть |
| Стандарты безопасности | CAT III, 600 B |
Комплектация:
| Выносные токовые клещи переменного тока Fluke i410 | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 864,20 руб.


