FLUKE 325 Клещи электроизмерительные
от 788,46 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25060
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FLUKE 325 Клещи электроизмерительные
Токоизмерительные клещи Fluke 325 с измерением TrueRMS сочетают электрические измерения общего назначения с возможностью измерения температуры и емкости, что делает их универсальным инструментом для поиска неисправностей.
Характеристики:
| Переменный ток | 40 А / 400,0 A, Погрешность 2% ± 5 знаков (45 Гц - 65 Гц), 2,5% ± 5 знаков (65 Гц - 400 Гц) |
| Постоянный ток | 40 А / 400,0 A, Погрешность 2% ± 5 знаков |
| Переменное напряжение | 600,0 В, Погрешность 1,5 % ± 5 ед.мл.разр. |
| Постоянное напряжение | 600,0 В, Погрешность 1,0 % ± 5 ед.мл.разр. |
| Сопротивление | 400,0 Ом / 4000 Ом / 40 Ом Погрешность 1,0 % ± 5 ед.мл.разр. |
| Проверка целостности | ≤ 30 Ом |
| Емкость | От 100,0 мкФ до 1000 мкФ |
| Частота | 5,0 Гц - 500,0 Гц |
| Реакция на переменный ток | Истинное среднеквадратичное значение (True-rms) |
| Подсветка | Да |
| Удержание показаний | Да |
| Контактная температура | от -10,0 °C до +400,0 °C |
| Минимум/Максимум | Да |
| Габаритные размеры | 207 x 75 x 34 мм |
| Раскрыв клещей | 30 мм |
| Вес | 283 г |
| Категория защиты | CAT III 600 В CAT IV 300 В |
Комплектация:
| Токоизмерительные клещи Fluke 325 | 1 |
| Комплект измерительных проводов | 1 |
| Мягкий футляр | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
Информация для заказа
- Цена: от 788,46 руб.


