MULTI M-2002 Клещи электроизмерительные
от 3 166,74 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25089
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MULTI M-2002 Клещи электроизмерительные
Клещи электроизмерительные, серии MULTI предназначены в зависимости от модификации для измерения силы постоянного и переменного токов без разрыва силовой цепи, напряжения постоянного и переменного токов, электрического сопротивления постоянному току с помощью выносных щупов.
Характеристики:
| Переменный ток | 0...20 мА/200 А |
| Ток утечки | 0…200 мА/2000 мА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Погрешность | 1 % |
| Раскрытие основных клещей | 40 мм |
| Раскрытие дополнительных клещей | 5 мм |
| Питание | 3 х 1,5 В AAA |
| Автоотключение | 10 мин |
| Длина кабеля дополнителнительных клещей | 1,5 м |
| Размеры основных клещей | 64 х 193 х 24 мм |
| Размеры дополнительных клещей | 25 х 117 х 19 мм |
| Вес | 190 г |
Комплектация:
| Клещи токоизмерительные MULTI M-2002 | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 3 166,74 руб.


