HCL-1000D Клещи электроизмерительные
от 1 229,94 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25095
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HCL-100D Клещи электроизмерительные
Характеристики:
| Переменный ток | 0,1 А...20/600 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Разрешение | 0,01/1 А |
| Погрешность | 2 % |
| Раскрытие | 35 мм |
| Питание | 2 х 1,5 В AAA |
| Размеры | 70 х 300 х 32 мм |
| Вес | 350 г |
Комплектация:
| Клещи токоизмерительные MULTI HCL-1000D | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 229,94 руб.


