MCL-500IR Клещи электроизмерительные
от 1 544,16 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25101
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MCL-500IR Клещи электроизмерительные
Характеристики:
| Измерение переменного тока утечки/ резистивного тока (Iо/ Ior) | 0,4 мА…4 А |
| Измерение переменного тока нагрузки | 2…500 А (50/ 60 Гц) |
| Измерение переменного напряжения | до 500 В |
| Скорость измерения | 2 изм./сек |
| Удержание показаний | + |
| Дисплей | ЖК (разрешение 4000), автовыключние через 10 мин |
| Раскрытие | 40 мм |
| Длина соеденительного провода | 2 м |
| Питание | 3 х 1,5 В тип «ААА» |
| Габариты | 70 х 223 х 34 мм |
| Вес | 440 г |
Комплектация:
| Клещи токоизмерительные MULTI MCL-500IR | 1 |
| Комплект батарей питания | 1 |
| Комплект измерительных проводов | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сумка транспортировочная | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 544,16 руб.



