MULTI 220 Клещи электроизмерительные
от 183,42 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25107
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MULTI 220 Клещи электроизмерительные
Характеристики:
| Измерения постоянного и переменного тока (50/60 Гц) | 20/200 А, разрешение 0,01/0,1 А, погрешность 1,2 % |
| Скорость измерений | 2 изм/с |
| Раскрытие | 33 мм |
| Функция удержание измеренных значений | + |
| Индикатор разряда батареи | + |
| Питание | 1,55 В, SR-44х2 (200 ч), LR-44х2 (100 ч) |
| Габариты | 54 х 167 х 23 мм |
| Вес | 100 г |
Комплектация:
| Клещи токоизмерительные MULTI 220 | 1 |
| Комплект батарей питания | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сумка транспортировочная | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
Информация для заказа
- Цена: от 183,42 руб.


