MLIT-1 Клещи электроизмерительные
от 4 155,96 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25100
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MLIT-1 Клещи электроизмерительные
Характеристики:
| Измерение переменного тока утечки (Io)/ линейного тока (I)/ резистивного тока (Ior) | 0…200 мкА / 2/ 20/ 200 мА (45…65 Гц) с разрешением от 0,1 мкА |
| Погрешность для I/ Io | ± 1 % |
| Погрешность для Ior | 1,5 % |
| Переменное напряжения | до 500 В (разрешение 0,1 В) |
| Скорость измерения | 2 изм./сек |
| Удержание показаний | + |
| Запись показаний во внутреннюю память | + |
| Дисплей | ЖК-индикатор 4 разряда (1999), автовыключние через 10 мин |
| Раскрытие | 30 мм |
| Длина соединительного провода | 2 м |
| Габариты | Клещи: 30 х 90 х 71 мм; Измеритель: 78 х 155 х 32 мм |
| Вес | Клещи: 200 г; Измеритель: 300 г |
Комплектация:
| Клещи-микроамперметр MULTI MLIT-1 | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 4 155,96 руб.



