I3000s Flex-36 Клещи электроизмерительные петлевого типа
от 3 659,76 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25448
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
I3000s Flex-36 Клещи электроизмерительные петлевого типа
Характеристики:
| Номинальный диапазон тока | 30 А 300 А 3000 А |
| Расширенный диапазон переменного тока | 1 - 30 A 2 - 300 A 30 - 3000 А |
| Максимальный ток | 3500 A |
| Минимальный измеряемый ток | 1 A |
| Базовая погрешность (48-65 Гц ) | 1% |
| Допустимая частота | 10 Гц - 50 кГц |
| Максимальное рабочее напряжение | 600 B AC |
| Максимальный диаметр проводника | 275 мм |
| Выходные уровни | 100 мВ/A 10 мВ/А 1 мВ/А |
| Срок службы элемента питания | 400 часов |
| Длина измерительного кабеля | 0,5 |
| Разъем BNC | есть |
| Переходник с BNC на штекер прилагается | есть |
| Безопасность | CAT III, 600 B |
Комплектация:
| Клещи i3000 flex-36 | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: от 3 659,76 руб.


