VOT-52 Мультиметр цифровой
от 372,18 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25420
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VOT-52 Мультиметр цифровой
Характеристики:
| Вольтметр. Перенная/Постоянная напряжения (AC/DC) | |
| Измерение напряжения ( автодетектор AC / DC ) | 12/ 24/ 50/ 120/ 230/ 400/ 750 / 1000 В (светодиодная индикаторная шкала) |
| Частота | 40...65 Гц |
| Индикация опасного U вх (ELV) | >50 В переменное/ постоянное (AC/DC), LED - индикатор + зуммер |
| Целостность цепи (Continuity) | |
| Сопротивление | 0...200 кОм |
| Индикация теста | LED - индикатор + зуммер |
| Общие данные | |
| Индикатор | Светодиодная индикаторная шкала (LED , красного цвета) |
| Акустический индикатор | Электронный зуммер 2 кГц |
| Условия эксплуатации | 0 ° C ... 40 ° C |
| Источник питания | 2x1.5 В тип AAA (LR03) |
| Безопасность | IEC/EN 61010 - 1 CAT III 1000V / IEC/EN 61010 - 1 CAT IV 600V IEC/EN 61243 - 3 / EN 61326 - 1 |
| Защита | 1100 В |
| Габаритные размеры (Д х Ш х Г) | 248 х 68 х 34 мм |
| Масса | 215 г |
Комплектация:
| Мультитестер карандашного типа VOT-52 | 1 |
| Батарея | 2 |
| Защитный чехол наконечника | 2 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEW |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: от 372,18 руб.


