VR1710 Анализатор качества напряжения питания Fluke
от 4 258,20 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 26350
Отправка с 17 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VR1710 Анализатор качества напряжения питания Fluke
Характеристики:
| Рабочее напряжение | от 70 В до 300 В |
| Мин/Макс/Среднекв. значения | разрешение 0,125 В |
| Количество регистрируемых событий | 175 000 |
| Провалы/Прерывания | да |
| Разрешение по времени | 5 мс |
| Разрешение по напряжению | 0,125 В |
| Превышения напряжения | да |
| Частота | да |
| Измерение гармоник | Согласно EN 61000-4-7 (до 32й гармоники) |
| Измерение фликкера | Согласно EN 61000-4-15 |
| Кол-во каналов регистрации | 1 фаза-нейтраль 2 фаза/нейтраль на землю |
| Время записи | От 1 до 339 дней в зависимости от времени усреднения (от 1 секунды до 20 минут) |
| Переходные процессы | да |
| Диапазон частот | 50 Гц ± 1 Гц и 60 Гц ± 1 Гц |
| Категория безопасности | CAT II, 300В |
Комплектация:
| Регистратор качества напряжения Fluke VR1710 | 1 |
| Кабель USB | 1 |
| CD с программным обеспечением PowerLog | 1 |
| Универсальный переходник для шнура питания | 1 |
| Документация | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 4 258,20 руб.


