Лазерный дальномер «GLM 100 C Professional»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19053
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «GLM 100 C Professional»
Важные данные
| Диапазон измерений | 0,05 – 100 м |
| Точность измерений | +/- 1,5 мм |
| Точность измерения (станд.) | +/- 0,2° |
Преимущества «GLM 100 C Professional»

-
Непосредственный перенос результатов измерений в цифровом виде
-
Быстрая и эффективная передача данных через Bluetooth и Micro-USB
-
Простой обмен и «умное» протоколирование результатов измерений посредством приложения GLM measure&document;
-
С помощью приложения GLM floor plan можно создавать новые планы (строительные чертежи) в цифровом виде, импортировать уже существующие, редактировать их и экспортировать результат работы
-
Дополнительные возможности за счет встроенного датчика наклона на 360°
-
Автоматическое сохранение результатов последних 50 измерений и одной постоянной
-
Высокая точность и простота в использовании благодаря дисплею с подсветкой и функции автоматического поворота дисплея
Характеристики «GLM 100 C Professional»
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерений | 0,05 – 100 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерений | +/- 1,5 мм |
| Диапазон измерения углов наклона | 0–360° (4x90°) |
| Точность измерения (станд.) | +/- 0,2° |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
| Макс. время измерения | 4 с |
| Источники питания | 1 аккумулятор 3,7 В Li-Ion (1250 мА*ч) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Вес, ок. | 0,14 кг |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | м/см/мм |
| Количество сохранённых значений | 50 + 1 |
| Срок службы батарей, режим отдельных измерений, прим. | 25.000 |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Передача данных | Bluetooth© Classic, Bluetooth© Smart, USB 2.0 |
| устройства на платформе Android | Смартфон с ОС Android версии 2.3.x и выше, Планшет с ОС Android версии 3.x.x и выше |
| устройства на платформе iOS | iPad (3-е пок.), iPad (4-е пок.), iPad mini, iPhone 4S, iPhone 5 |
Функции «GLM 100 C Professional»
-
Встроенная функция измерения уклонов
-
Косвенное измерение длины
-
Косвенное измерение высоты
-
Функция расчета площади стены
-
Функция таймера
-
Измерение минимума/максимума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: от 3 333,33 руб.


