Лазерный дальномер «GLM 30 Professional»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19054
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «GLM 30 Professional»
Важные данные
| Диапазон измерений | 0,15 – 30 м |
| Точность измерений | +/- 2 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |

Преимущества «GLM 30 Professional»
-
Измерение длины — просто, удобно, профессионально
-
Одна кнопка для всего — простой и интуитивно понятный процесс измерение
-
Компактность — легко размещается в кармане любых штанов
-
Автоматическое сложение результатов измерений с помощью функции AutoSum
-
Исключительная надежность — защита от пыли, водяных брызг и ударов на стройплощадке
-
Сертифицированный ISO лазерный дальномер
-
Легко считываемые результаты измерений благодаря 3-строчному дисплею с подсветкой
Характеристики «GLM 30 Professional»
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерений | 0,15 – 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерений | +/- 2 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
| Макс. время измерения | 4 с |
| Источники питания | 2 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Вес, ок. | 0,1 кг |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Единицы измерения | метр. |
| Срок службы батарей, режим отдельных измерений, прим. | 5.000 |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Тип батарейки | ААА |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное время измерения | 4 |
- Цена: от 3 333,33 руб.


