Лазерный дальномер «GLM 250 VF Professional»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19055
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «GLM 250 VF Professional»
Важные данные
| Диапазон измерений | 0,05 – 250 м |
| Точность измерений | ± 1 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |

Преимущества «GLM 250 VF Professional»
-
Лазерный дальномер с максимальной дальностью действия
-
Оптимально подходит для наружных работ: встроенный прицел для оптимальной видимости лазерной точки на расстоянии до 250 м
-
Максимальная точность и эффективность при измерении даже в неблагоприятных условиях освещения благодаря большой стеклянной линзе и оптическим держателям из керамики
-
Множество функций измерения для быстрого и точного расчета длины, площади и объема
-
Прочный корпус с защитой от пыли и водяных брызг IP 54 для использования на стройплощадке
-
Многофункциональный выдвижной нивелировочный штифт для точного измерения из труднодоступных мест и от кромок
-
Сохранение значений последних 30 измерений
Характеристики «GLM 250 VF Professional»
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерений | 0,05 – 250 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерений | ± 1 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
| Макс. время измерения | 4 с |
| Источники питания | 4 x 1,5 B LR03 (AAA) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Вес, ок. | 0,24 кг |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 37 мм |
| Единицы измерения | м/см/мм |
| Количество сохранённых значений | 30 |
| Срок службы батарей, режим отдельных измерений, прим. | 30.000 |
| Срок службы батарей, время работы, прим. | 5 ч |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Дальномер | встроенная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 250 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Тип батарейки | ААА |
- Цена: от 3 333,33 руб.


