Лазерный дальномер «GLM 80 + R60 Professional»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19057
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «GLM 80 + R60 Professional»
Важные данные
| Диапазон измерений | 0,05 – 80 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
Преимущества «GLM 80 + R60 Professional»
-
Уклономер, который также измеряет расстояния
-
Направляющая шина R 60 Professional для использования в качестве цифрового уклономера

-
Готов к эксплуатации непосредственно после автоматического распознавания направляющей шины
-
Поворотный автоматический дисплей с подсветкой для оптимального считывания данных
-
Максимальная автономность благодаря литий-ионной технологии — до 25 000 измерений на одной зарядке
-
Автоматическое сохранение результатов последних 20 измерений и одной постоянной
-
Новые, комбинированные функции измерения благодаря встроенному датчику наклона 360°
-
Возможность подзарядки аккумулятора через стандартный разъем Micro-USB
-
Надежный помощник на любой стройплощадке благодаря прочной конструкции
Характеристики «GLM 80 + R60 Professional»
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерений | 0,05 – 80 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерений | ± 1,5 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
| Макс. время измерения | 4 с |
| Источники питания | 1 аккумулятор 3,7 В Li-Ion (1250 мА*ч) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Вес, ок. | 0,74 кг |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | м/см/мм |
| Количество сохранённых значений | 20 + 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: от 3 333,33 руб.


