Лазерный дальномер «GLM 50 Professional»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19058
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «GLM 50 Professional»
Важные данные
| Диапазон измерений | 0,05 – 50 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |

Преимущества «GLM 50 Professional»
-
Простое решение для высокоточных измерений расстояния
-
Простое управление благодаря интуитивно понятной клавиатуре
-
Большой дисплей с подсветкой для максимального удобства считывания показаний
-
Надежное исполнение IP 54 для использования в жестких условиях стройплощадки
-
Оптимальные результаты работы благодаря высокой точности измерения
-
Всесторонняя защита в виде мягких накладок — для долгого срока службы
Характеристики «GLM 50 Professional»
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерений | 0,05 – 50 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерений | ± 1,5 мм |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
| Макс. время измерения | 4 с |
| Источники питания | 2 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Вес, ок. | 0,14 кг |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Единицы измерения | м/см/мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: от 3 333,33 руб.


