Лазерная рулетка «Leica DISTO 510»
от 1 295 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19059
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «LEICA DISTO 510»
Дальномер Leica Disto D510 является одним из новейших устройств для простого и максимально точного измерений на открытом пространстве.
Преимущества «LEICA DISTO 510»

-
Поддерживает беспроводную связь с планшетами и смартфонами на базе Apple и Android.
-
Датчик наклона с наклоном 360°.
-
Цифровой видоискатель Leica Disto.
-
Без использования дополнительных приборов можно сделать измерение профиля.
-
Наличие технологии Bluetooth Smart.
Технические характеристики «LEICA DISTO 510»
| Дальность измерений | 200 м |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Встроенный визир | 4-х цифровой |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Элементы питания | 2 x 1,5V LR6 (AA) |
| Число измерений на комплект батарей | 5000 |
| Рабочий диапaзон температур | от -10 до +50°С |
| Площадь / объем | Да |
| Периметр помещения | Да |
| Сложение/вычитание | Да |
| Мин/макс. расстояния | Да |
| Вычисление по теореме Пифагора | Да |
| Непрерывные измерения | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Да |
| Модуль Bluetooth | Да |
| Многофункциональная позиционная скоба | Да |
| Возможность установки на штатив | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность измерений | 200 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Длина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная дальность измерений | 20 |
- Цена: от 1 295 руб.


