Лазерная рулетка «Leica DISTO Х310»
от 610 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19060
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «LEICA DISTO Х310»
«LEICA DISTO Х310» - единственный дальномер полностью защищенный от попадания пыли и влаги и выдерживающий падения с высоты двух метров на бетонный пол.
Преимущества «LEICA DISTO Х310»

-
Максимальная дальность измерений 120 метров.
-
Дальномер оборудован датчиком наклона 360 градусов.
-
Степень защиты IP65.
-
Прибор успешно прошел испытание на падение с высоты 2 м.
-
Корпус и клавиатура снабжены специальным уплотнением против воды и грязи.
-
Подсветка дисплея.
Технические характеристики «LEICA DISTO Х310»
| Точность измерений | 1 мм |
| Дальность измерений | 120 м |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Встроенный визир | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Элементы питания | 2 x 1,5V LR03 (AAA) |
| Число измерений на комплект батарей | 5000 |
| Размер прибора | 122 x 55 x 31 мм |
| Вес прибора | 155 гр. |
| Рабочий диапaзон температур | от -10 до +50°С |
| Площадь / объем | Да |
| Периметр помещения | Да |
| Сложение/вычитание | Да |
| Мин/макс. расстояния | Да |
| Вычисление по теореме Пифагора | 3-точечное, частичная высота |
| Непрерывные измерения | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Модуль Bluetooth | Да |
| Многофункциональная позиционная скоба | Да |
| Возможность установки на штатив | Да |
Комплектация «LEICA DISTO Х310»
-
лазерный дальномер Leica DISTO X310
-
чехол
-
ремешок на запястье
-
2 батареи тип AAA × 1,5
-
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.15 г |
| Длина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
- Цена: от 610 руб.



