Лазерная рулетка «Leica DISTO D110»
от 375 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19061
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Дальномер «Leica DISTO D110»
Новый Leica DISTO™ D110 - первый лазерный дальномер с Bluetooth® Smart, который помещается в кармане. Его удобная конструкция с клипсой для кармана и простые функции делают его идеальным инструментом для всех, кто желает выполнять измерения без усилий.
Преимущества «Leica DISTO D110»

-
Диапазоном измерений от 20 см до 60 м.
-
Имеет модуль Bluetoolh Smart для передачи данных.
-
Точность замеров ± 1,5 мм.
Технические характеристики «Leica DISTO D110»
| Точность измерений | ± 1,5 мм |
| Дальность измерений | 60 м |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Встроенный визир | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Элементы питания | тип AAA, 2шт ; 1,5 В |
| Число измерений на комплект батарей | 5000 |
| Размер прибора | 120 х 37 х 23 мм |
| Вес прибора | 92 гр. |
| Рабочий диапaзон температур | от -10 до +50°С |
| Площадь / объем | Да / Нет |
| Периметр помещения | Нет |
| Сложение/вычитание | Нет |
| Мин/макс. расстояния | Нет |
| Вычисление по теореме Пифагора | Нет |
| Непрерывные измерения | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Модуль Bluetooth | Да |
| Многофункциональная позиционная скоба | Нет |
| Возможность установки на штатив | Нет |
Комплектация «Leica DISTO D110»
-
лазерный дальномер Leica DISTO ™ D110
-
чехол
-
карманная клипса
-
батареи
-
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 92 г |
| Длина | 120 мм |
- Цена: от 375 руб.


