ПРОФИ MMA 315 Rilon Аппарат ручной дуговой сварки
от 992,19 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29363
Отправка с 10 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПРОФИ MMA 315 Rilon Аппарат ручной дуговой сварки
Сварочный аппарат инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (ММА) углеродистой, легированной, нержавеющей сталей и чугуна.
Аппарат работает от сети с напряжением 380В ±15%. Подойдёт для работ дома и предприятиях. Аппарат удобен для проведения монтажных и высотных работ благодаря его компактным формам и небольшому весу.
Обеспечивает ровный сварной шов, имеют эффективную систему охлаждения и встроенную функцию автоматической защиты от перегрева.
Особенности:
- Цифровая индикация параметров сварки с возможностью регулировки параметров силы сварочного тока.
- Наличие функции горячего старта для лёгкого зажигания дуги.
- Наличии функции форсажа дуги для исключения «примерзания» электрода к поверхности свариваемых деталей.
- Плавная регулировка динамики сварочной дуги и автоматическая корректировка её длины.
- Возможность формирования сварных швов во всех пространственных положениях.
- Упрощённый процесс смены полярности сварочного тока.
- Использованы байонетные гнёзда 35-50 для подключения сварочного кабеля и кабеля заземления.
- Гарантия 1 года.
Комплектация:
- Инверторный аппарат ручной дуговой сварки — 1 шт.
- Клемма заземления с кабелем (3 метра) — 1 шт.
- Электрододержатель с кабелем (3 метра) — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Технические характеристики:
| Напряжение питающей сети, В: | 380±15% |
| Напряжение холостого хода, В: | 68 |
| Потребляемый ток, А: | 19,7 |
| Потребляемая мощность, кВт: | 10,4 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А: | 40—315 |
| ПВ, %: | 60 |
| КПД, %: | 80 |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP21 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 426 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 992,19 руб.







