Потенциометры автоматические следящего уравновешивания КСУ2
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19076
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приборы аналоговые автоматические следящего уравновешивания КСУ2 предназначены для измерения, записи и регулирования (при наличии регулирующего устройства) параметров, изменение значения которых может быть преобразовано в унифицированный сигнал постоянного тока или напряжение. Применяются при автоматизации технологических процессов во всех отраслях промышленности.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Пределы измерения | 0-5 мА; 0-20 мА, 0-10В |
| Индикация | стрелочная; длина шкалы 160 мм |
| Сигнализация | 3-х позиционное; то же, с раздельной задачей на каждый канал; то же, для всех каналов на одно значение параметра; то же. для всех каналов на одно значение параметра с блокировкой сигнала по позиции "мало" |
| Регистрация | запись на диаграммной ленте шириной 160 мм ; непрерывная |
| Дополнительные функции | реостатное устройство на выходе |
| Основная погрешность, %: - показаний - записи |
+0,5; |
| Погрешность срабатывания контактов регулирующего или сигнализирующего устройства, %: - для одноточечных приборов - для многоточечных приборов |
+1,0 |
| Погрешность выходного сигнала от нормирующего значения, %: для приборов с выходными преобразователями постоянного тока |
+1,0 |
| Количество точек измерения | 1., 3, 6, 12 |
| Скорость продвижения диаграммной ленты, мм/ч | одна из ряда: 20; 40; 60; 120; 240; 600; 1200; 2400 |
| Погрешность скорости продвижения диаграммной ленты, от заданной скорости, % | +0,5 |
| Время прохождения указателем всей шкалы, с, не более | 10 |
| Цикл печати, с | 4; 12 |
| Исполнение | климатическое УХЛ4.2; тропическое 04.2; искробезопасное |
| Питание, потребляемая мощность | 220 или 240 В, 50(60) Гц, не более 22 ВА |
| Габаритные размеры, мм | 240х320х492 (446 глубина за щитом) |
| Масса, кг | 15 (одноканальный); 18 (многоканальный) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.


