ECO PE-6501RW бенз 5.5 кВт Электростанция сварочная 230 В бак 25л сварка постоянным током 220A
от 3 200 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29695
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ECO PE-6501RW бенз 5.5 кВт Электростанция сварочная 230 В бак 25л сварка постоянным током 220A
| Параметры двигателя | |
| Мощность при 3000 об/мин | 15 л.с. / 11,2 кВт |
| Система запуска двигателя | ручной стартер |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,8 л/час |
| Объём масла в картере | 1,2л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Параметры генератора | |
| тип генератора | синхронный |
| Макс мощность (розетка 32А) | 5,5 кВт |
| Ном. мощность (розетка 32А) | 5,0 кВт |
| Макс мощность (розетка 16А) | 2,1кВт |
| Ном. мощность (розетка 16А) | 2,0кВт |
| Ном. частота | 50 Гц |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230В (тип 16А) | 1 шт |
| 1~230В (тип 32А) | 1 шт |
| Розетка постояннного тока | 12В / 8,3А |
| Параметры сварочного узла | |
| Диапазон сварочного тока | 50-220А DC |
| Разъемы для сварочного кабеля | 35-50 (13мм) |
| Диаметр электродов | 2-4 мм |
| Масса нетто | 79 кг |
| Масса брутто | 82 кг |
| Степень защиты | IP23 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 3 200 руб.


