ECO PE-7001RS Электростанция (генератор бензиновый) 5.5 кВт, 230 В, бак 25.0 л, вес 70 кг
от 1 732,50 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29682
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ECO PE-7001RS Электростанция (генератор бензиновый) 5.5 кВт, 230 В, бак 25.0 л, вес 70 кг
| Макс мощность (розетка 32А) | 5,5 кВт |
| Ном. мощность (розетка 32А) | 5,0 кВт |
| Макс мощность (розетка 16А) | 2,1 кВт |
| Ном. мощность (розетка 16А) | 2,0 кВт |
| Напряжение | 230 В (+/-10 В) |
| Частота | 50 Гц (+/- 3 Гц) |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность двигателя | 15,0 л.с. |
| Объём масла в картере | 1,1л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Объем бензобака | 25л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,8 л/час |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) | 1 шт |
| 1~230 В (тип 32 А) | 1 шт |
| Розетка постояннного тока | 12 В / 8,3 А |
| Масса нетто | 70 кг |
| Масса брутто | 73 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1 732,50 руб.


