ECO PE-1301RS Электростанция (генератор бензиновый) 1.1 кВт, 230 В, бак 6.0 л, вес 23 кг
от 388,80 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29685
Отправка с 25 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ECO PE-1301RS Электростанция (генератор бензиновый) 1.1 кВт, 230 В, бак 6.0 л, вес 23 кг
| Макс мощность | 1,1 кВт |
| Ном. мощность | 0,9 кВт |
| Напряжение | 230 В (+/-10 В) |
| Частота | 50 Гц (+/- 3 Гц) |
| Макс.мощность двигателя | 3,5 л.с. |
| Объём масла в картере | 0,4 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 0,9 л/час |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Розетки переменного тока | 1*230 В/16 А |
| Выход постоянного тока | 12 В/8,3 А |
| Масса нетто | 23 кг |
| Масса брутто | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 388,80 руб.


