ECO HPW-1720Si Очиститель высокого давления 2 кВт,165 бар, 440 л/ч, индукционный мотор
от 514,20 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29705
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ECO HPW-1720Si Очиститель высокого давления 2 кВт,165 бар, 440 л/ч, индукционный мотор
| Потребляемая мощность двигателя | 2000 Вт |
| Параметры сети электропитания | 220 В/50 Гц +/-15% |
| Максимально допустимое давление | 165 бар |
| Максимальный расход воды | 440 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40°С |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга в/д | 8 м |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Габариты | 80х29х31 см |
| Вес | 14,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 165 бар |
Информация для заказа
- Цена: от 514,20 руб.


