ECO HPW-1317T Очиститель высокого давления (1.65 кВт, 130 бар, 430 л/ч, телескопическая ручка)
от 251,88 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29697
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ECO HPW-1317T Очиститель высокого давления (1.65 кВт, 130 бар, 430 л/ч, телескопическая ручка)
| Потребляемая мощность двигателя | 1650 Вт |
| Параметры сети электропитания | 220 В/50 Гц +15% |
| Максимальное рабочее давление | 130 бар |
| Максимальный расход воды | 430 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40°С |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга в/д | 6 м |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Габариты | 331х323х779 мм |
| Масса | 7,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 130 бар |
Информация для заказа
- Цена: от 251,88 руб.


