Gunter EHP-7510 Очиститель высокого давления 2.80 кВт 200 бар, 520 л/ч самовсасывание
от 1 119,30 руб.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29706
+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gunter EHP-7510 Очиститель высокого давления 2.80 кВт 200 бар, 520 л/ч самовсасывание
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная скорость потока | 520 л/ч (8,7 л/мин) |
| Номинальный поток | 7.4 л/мин |
| Максимально допустимое давление | 200 бар (20 МПа) |
| Номинальное давление | 140 бар (14 МПа) |
| Напряжение сети | 220-240 В / 50 Гц |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Габариты | 90х38х35 см |
| Класс защиты от поражения током | II |
| Степень защиты | IPX5 |
| Функция самовсасывания | да |
| Допустимый диапазон температур | +5°С -+50°С |
| Допустимый уровень шума | 93+3 дБА |
| Допустимый уровень вибрации | 1,5+1 м/с10-2 |
| Масса | 23,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 200 бар |
Информация для заказа
- Цена: от 1 119,30 руб.


