Оптический нивелир Sokkia C410
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19084
Отправка с 16 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Оптический нивелир Sokkia C410 является одним из самых легких и компактных нивелиров. Он относится к классу технических нивелиров и предназначен для использования на строительной площадке. Оптическая система нивелира имеет увеличение в 20 крат, СКО по высоте на 1км двойнонго хода ±2,5 мм. С410 отлично справляются с вибрациями на строительной площадке, благодаря точному и надежному магнитному компенсатору.
Области применения нивелира C410
- Нивелирование на стройплощадке.
- Общестроительные работы
- Строительство домов.
- Фундаментные работы.
- Нивелирование опалубок и опор.
- Измерение выемки и отсыпки.
- Садово-ландшафтные работы.
Особенности и преимущества нивелиров С410
- Надежный и точный компенсатор с магнитным демпфером
- Компактный и легкий
- Горизонтальный круг с четкой градуировкой позволяет выполнять основные работы по выравниванию на коротких расстояниях
- Водозащищенная конструкция.
Технические характеристики.
| СКО на 1 км двойного хода, мм | ±2,5 |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Увеличение, крат | 20 X |
| Угол поля зрения | 1º30′ |
| Изображение | Прямое |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.9 м |
| Горизонтальный круг | 360º |
| Дискретность отсчета горизонтального круга | 1º |
| Компенсатор | торсионный, с магнитным демпфером |
| Рабочий диапазон компенсатора | ±12′ |
| Чувствительность круглого уровня | 8′/2мм |
| Вес | 1,0 кг |
| Пыле-влагозащищенность | IP54 |
| Размеры, мм | 190 х 122 х 115 |
| Резьба крепления к штативу | 5/8 |
Комплект поставки
Нивелир, юстировочные инструменты ,крышка на объектив, виниловый чехол, , инструкция, футляр для переноски, свидетельство о поверке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokkia |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 3 333,33 руб.


