Оптический нивелир CST/BERGER SAL 28 ND
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19090
Отправка с 17 мая 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Прочный, компактный и легкий нивелир SAL 28 ND является превосходным представителем строительных оптических нивелиров в линейке геодезического оборудования компании BOSCH. Этот инструмент способен определять превышения с точностью ± 1,5 мм на один километр двойного хода, благодаря чему его можно использовать в самых разных сферах человеческой деятельности, от геодезии и строительства до ландшафтного дизайна и монтажа оборудования и инженерных конструкций.
нивелир SAL 28 ND оснащен маятниковым компенсатором с магнитной системой демпфирования, автоматически корректирующим ось прибора при отклонениях уровня. Благодаря компенсатору, оператор может не беспокоиться о состоянии уровня при вибрациях, сильном ветре или таянии грунта под ногами штатива. Диапазон работы компенсатора составляет 15”.
Высококлассная оптика прибора имеет прямое изображение и 28-ми кратное увеличение, благодаря чему значительно снижается нагрузка на зрение оператора и повышается комфорт работы. Специальная бленда защитит зрительную трубу при переноске и транспортировке.
Минимальное расстояние фокусировки нивелира SAL 28 ND составляет 1,7 м, что позволяет использовать этот инструмент для работы внутри помещений.
|
| |
| Погрешность (СКО) | ± 1,5 мм. |
| Изображение | Прямое |
| Увеличение | 28x |
| Диаметр объектива | 40 мм. |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1,7 м. |
| Тип компенсатора | Маятниковый компенсатор с магнитным демпфером |
| Рабочий диапазон компенсатора | 15" |
| Чувствительность круглого уровня | 8"/2 мм |
| Дискретность отсчета горизонтального круга | 1° |
| Масса прибора | 1.9 кг |
Стандартная комплектация: Оптический нивелир SAL28ND, бленда, отвес, шестигранный ключ, регулировочный штифт, чемоданчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип компенсатора | Магнитный |
- Цена: от 3 333,33 руб.


