Тепловентилятор электрический NORMANN AFH-153 (1500 Вт, керамика, термостат, поворотный)
от 67,40 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29947
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловентилятор электрический NORMANN AFH-153 (1500 Вт, керамика, термостат, поворотный)
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 750/1500 Вт |
| Параметры сети | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Класс изоляции | II |
| Степень защиты | IPX0 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | до 14-18 м2 |
| Масса устройства | 1,8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 67,40 руб.







