Тепловентилятор электрический NORMANN AFH-201 (2000 Вт, спираль, термостат)
от 35,50 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29946
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловентилятор электрический NORMANN AFH-201 (2000 Вт, спираль, термостат)
ОСОБЕННОСТИ:
- Спиральный нагревательный элемент;
- Два режима нагрева;
- Режим вентилятора (продувка без нагрева);
- Регулируемый термостат;
- Защита от опрокидывания;
- Защита от перегрева.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Параметры сети | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Класс изоляции | II |
| Площадь обогрева | до 20 м2 |
| Масса | 1,1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 35,50 руб.


