ИКС-1А микромиллиомметр в базовой комплектации
от 2 127,24 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31361
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИКС-1А микромиллиомметр в базовой комплектации
Характеристики:
| Диапазон значений измеряемых сопротивлений | 1 мкОм - 200 Ом |
| Поддиапазоны | 1 мкОм…10 мОм, 10 мОм…1 Ом, 1…10 Ом, 10…200 Ом (переключаются пользователем или автоматически) |
| Предел допускаемой основной относительной погрешности измерения в диапазоне | 100 мкОм…0,01 Ом: ±(0,1+0,02(10/R–1))%, где: R – измеренное значение сопротивления, мОм |
| Предел допускаемой основной относительной погрешности измерения в диапазонах | 0,01 Ом до 200 Ом: ±0,1% |
| Сила измерительного тока | 10 мА ... 1,2А |
| Связь с ПК | USB |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до +55 °С |
| Питание прибора | автономное |
| Заряд аккумулятора | от сети 220 В, 50 Гц или от порта USB ПК |
| Габаритные размеры | 140х100х35 мм |
| Масса | не более 0,25 кг |
Комплектация:
| 1 | Измерительный прибор микромиллиомметр ИКС-1А | 1 |
| 2 | Измерительные провода длиной 1,5 м с зажимами типа «крокодил» с шириной схвата до 25 мм | 2 |
| 3 | Провод USB для подключения к блоку питания или ПК | 1 |
| 4 | Блок питания с USB-выходом | 1 |
| 5 | Сумка для переноски | 1 |
| 6 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 7 | Паспорт | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Челэнергоприбор |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание (1) | Автономное, От сети |
Информация для заказа
- Цена: от 2 127,24 руб.


