Кулон-12/6sd индикатор емкости свинцовых аккумуляторов
от 3 384,06 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31376
Отправка с 13 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кулон-12/6sd индикатор емкости свинцовых аккумуляторов
Характеристики:
| Рабочий диапазон входного напряжения | от 4,5 В до 15,5 В |
| Рекомендуемый диапазон номинальных емкостей проверяемых аккумуляторов | от 0,9 до 350 Ампер-часов для 12-вольтовых аккумуляторов 0.9-200 А*час (200-600 А*час — расширенный диапазон с менее стабильными показаниями) для 6-вольтовых аккумуляторов |
| Вес (без кабеля) | не более 0,15 кг |
| Вес в заводской упаковке | не более 0,7 кг |
| Габариты (без кабеля) | не более 135 х 70 х 25 мм |
| Габариты заводской упаковки | не более 165 х 165 х 65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 10 до 35 градусов Цельсия |
| Влажность | не более 95 % без конденсации |
| Диапазон напряжений аккумулятора, обеспечивающий возможность определения емкости | от 6,28 до 7,1 В и от 12,56 до 14,2 В |
| Время анализа аккумулятора (не более) | 4 сек |
| Питание | от проверяемого аккумулятора |
| Длина соединительных проводов | не менее - 0,6 м |
Комплектация:
| 1. | Прибор Кулон-12/6sd | 1 |
| 2. | Соединительные провода КрЦП | 1 |
| 3. | Футляр для прибора | 1 |
| 4. | Инструкция по эксплуатации | 1 |
| 5. | Карта microSD | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А и Т системы |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 3 384,06 руб.


