ИДП-07 индикатор дефектов подшипников электрических машин
от 4 386,42 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31745
Отправка с 10 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИДП-07 индикатор дефектов подшипников электрических машин
ИДП-07 – это портативный прибор, предназначенный для контроля вибрации электрических и других роторных машин, состояния их подшипников качения.
ИДП-07 обеспечивает оценку:
- интенсивности вибрации машины;
- износа дорожек и тел качения подшипника;
- качества смазки и установки подшипника;
- локальных дефектов подшипника (трещин, сколов, раковин);
- нагрева подшипника.
ИДП-07 предназначен для предприятий, эксплуатирующих электрические и другие роторные машины с частотой вращения от 300 до 6 000 об/мин.
Характеристики:
| Контролируемые параметры | |
| При оценке интенсивности вибрации машины | виброскорость (среднее квадратическое значение) |
| При оценках износа дорожек и тел качения, качества смазки и установки подшипника | виброускорение (среднее квадратическое значение) |
| При оценке локальных дефектов подшипника | пиковое ударное ускорение (максимальное значение для серии ударных импульсов) |
| При оценке нагрева подшипника | температура |
| Контролируемый динамический диапазон | |
| При оценке интенсивности вибрации машины | 0,4-112 мм/с |
| При оценках износа дорожек и тел качения, качества смазки и установки, локальных дефектов подшипника | 40 дБ |
| Контролируемый диапазон частот | |
| При оценке интенсивности вибрации машины | 5-1000 Гц |
| При оценке износа дорожек и тел качения подшипника | 500-1800 Гц |
| При оценке качества смазки и установки подшипника | 2000-10000 Гц |
| При оценке локальных дефектов подшипника | 25000-31000 Гц |
| Контролируемый диапазон температур | |
| Диапазон | -10…+120°С |
| Общие данные | |
| Индикация | светодиодная и жидкокристаллическая алфавитно-цифровая |
| Питание | автономное или от внешнего блока питания |
| Напряжение питания | 4+0,2-1,0 В |
| Потребляемая мощность | не более 1 Вт |
| Габаритные размеры | 205х80х50 мм |
| Масса | 0,84 кг |
Комплектация:
| 1 | Индикатор дефектов подшипников электрических машин ИДП-07 | 1 |
| 2 | Аккумулятор (Li-Ion, тип 14500) | 1 |
| 3 | Блок питания БПИД-3 | 1 |
| 4 | Датчик вибрации | 1 |
| 5 | Датчик температуры | 1 |
| 6 | Футляр | 1 |
| 7 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тэтра, LTD |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: от 4 386,42 руб.


