TSGC2-3K (4A) лабораторный автотрансформатор трехфазный
от 902,70 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31614
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TSGC2-3K (4A) лабораторный автотрансформатор трехфазный
| Мощность | 3 кВА |
| Ток 40 А | 4 А |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50/60 |
| Вх. напряжение | 220/380 |
| Диапазон регулирования | 0-430 |
| Размеры | 240х190х430 мм |
| Масса | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sassin |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 902,70 руб.


