TSGC2-15K (20A) лабораторный автотрансформатор трехфазный
от 2 278,32 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31612
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TSGC2-15K (20A) лабораторный автотрансформатор трехфазный
| Мощность | 15 кВА |
| Ток 40 А | 20 А |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50/60 |
| Вх. напряжение | 220/380 |
| Диапазон регулирования | 0-430 |
| Размеры | 410х320х675 мм |
| Масса | 56 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sassin |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 2 278,32 руб.


