GLC-9000 тестер токов утечки
от 14 288,28 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31943
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GLC-9000 тестер токов утечки
| Диапазон измерений токов (постоянный / переменный) | 0,01 мкА...75 мА ( ±0,2%) |
| Тип измеряемых токов | DC, AC, AC+DC, ACpeak |
| Измерение параметров нагрузки | U до 300 В, ток до 10 А (± 2%) |
| Память | 30 предустановок заданных пользователем, 50 профилей тестов по нормам : IEC 60335, IEC 60598, IEC 60745, IEC 60950, IEC 60990, IEC 61010, IEC 61140 |
| Интерфейсы | RS-232, USB (2 – h/d), GPIB (КОП), а также порт аналогового управления EXT I/O |
| Габариты | 330х150х350 мм |
| Масса | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GW-INSTEK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 14 288,28 руб.


