T 22/13 B устройство для прожига 15 кВ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 руб
- Под заказ
- Код: 31935
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
T 22/13 B устройство для прожига 15 кВ
Характеристики:
| Выходное напряжение | 0 ... 15 кВ |
| Выходной ток | 300 мА эфф. |
| Выходной ток при использовании специального интерфейса (опция) | 25 А |
| Питание | 200/240 В 50 Гц 100 В 60 Гц опция |
| Потребляемая мощность | максимально 16 А - 3,5 кВА |
| Размеры | 548х585х254 мм (19") |
| Вес | около 57 кг |
Комплектация:
| Прибор для прожига T 22/13 B, 15 кВ | 1 |
| Зажим для подключения | 1 |
| Кабель заземления | 1 |
| Зажим для заземления | 1 |
| Сдвоенный соединительный кабель | 1 |
| Сетевой подводящий кабель 4 м | 1 |
| Документация | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


