HV Test Set 80 высоковольтный испытательный комплект 80 kV DC
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 руб
- Под заказ
- Код: 31945
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HV Test Set 80 высоковольтный испытательный комплект 80 kV DC
Характеристики:
| Постоянное напряжение на выходе/диапазон напряжения | 0 … 80 кВ |
| Ток на выходе при максимальном выходном напряжении | 5 мА |
| Токовая перегрузка | ≥ 7 мА |
| Диапазон тока | 0,1 мA / 1 тА / 10 тА |
| Питание | 230 V AC, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | Максимально 0,9 кВА |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +55 °С |
| Температура хранения | -40 °С ... +70 °С |
| Вес измерительного блока | 13,5 кг |
| Вес высоковольтного блока | 18,5 кг |
| Размеры измерительного блока | 400 x 335 x 200 мм |
| Размеры высоковольтного блока | 214 x 560 x 236 мм |
Комплектация:
| 1 | Измерительный блок в кожаной сумке | 1 |
| 2 | Высоковольтный блок с в/в подключением | 1 |
| 3 | Кожаная сумка для измерительного блока | 1 |
| 4 | Кабель для соединения в/в и измерительного блока | 1 |
| 5 | Высоковольтный соединительный провод, 2 м | 1 |
| 6 | Провод заземления, 3 м, заземление в/в блока | 1 |
| 7 | Провод заземления, 3 м, заземление измерительного блока | 1 |
| 8 | Заземляющая штанга | 1 |
| 9 | Разрядная штанга | 1 |
| 10 | Провод заземления | 1 |
| 11 | Сумка для заземляющей штанги и провода заземления | 1 |
| 12 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 13 | Дополнительный сервисный пакет | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


