HV-Tester 25 kV DC высоковольтный испытательный прибор
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 руб
- Под заказ
- Код: 31788
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HV-Tester 25 kV DC высоковольтный испытательный прибор
Характеристики:
| Питание | 220В/50Гц |
| Встроенный аккумулятор | |
| Автомобильный аккумулятор 11-15В (постоянный ток) | |
| Выходное напряжение | 25 кВ |
| Выходной ток | 1,5 мА |
| Диапазон измеряемого тока | 0-0,2 мА |
| 0-2 мА | |
| Диапазон рабочей температуры | -25…+55°С |
| Габариты | 467x168x284мм |
| Вес | 13,5 кг |
Комплектация:
| Высоковольтный испытательный прибор HV-Tester 25 kV DC | 1 |
| Аккумулятор | 1 |
| Кожаная сумка | 1 |
| Комплект кабелей | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


