HPG 78-AC испытательная установка переменного напряжения 78 кВ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 руб
- Под заказ
- Код: 31895
Отправка с 17 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HPG 78-AC испытательная установка переменного напряжения 78 кВ
Характеристики:
| Выходное напряжение | 0...78 кВ AC |
| Номинальный ток | 15 мА |
| Источник питания | 220/230 В, 50/60 Гц |
| Испытательная нагрузка | 0,2 мкФ |
| Размеры блока управления | 280х520х480 мм |
| Вес блока управления | 26 кг |
Комплектация:
| Блок управления HSW 3-2 | 1 |
| Высоковольтный трансформатор 35 кВэфф | 1 |
| Комплект кабелей | 1 |
| Штанга разрядки и заземления 50 кВ | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


