ИМ-65 высоковольтный аппарат для испытания изоляции
от 7 398,42 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31794
Отправка с 17 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИМ-65 высоковольтный аппарат для испытания изоляции
Характеристики:
| Напряжение питания переменного тока от сети 50Гц | 220В ± 15% |
| Постоянное напряжение от АБ | 12В ± 10% |
| Ток потребления от сети | не более 1,5А |
| Ток потребления от АБ | не более 14А |
| Максимальное выходное выпрямленное напряжение | 65 кВ |
| Полярность относительно | отрицательная |
| Ток нагрузки при напряжении 65 кВ | не менее 10 мА ± 10 % |
| Ток нагрузки при напряжении 30 кВ | не менее 2,0 ± 10 % |
| Ток К.З. | не менее 10 ± 10 % |
| Габаритные размеры | Блок управления (БУ) 360x250х125 мм Блок умножения напряжения (БУН) 410х65х50 мм |
| Суммарная масса установки | 9 кг |
| Время подготовки аппарата к проведению работ по испытанию изоляции с учетом правил ТБ | не более 5 мин |
| Плавное регулирование выходных параметров | от 0 до 65 кв |
| Питание | от сети ~220В и от аккумуляторной батареи автомобиля 12,6 В |
| Работоспособность аппарата в режиме Х.Х. и К.З. | Есть |
Комплектация:
| 1 | Блок управления | 1 |
| 2 | Блок умножения напряжения | 1 |
| 3 | Кабель В/В -1 жильный (2,5 м) | 1 |
| 4 | Кабель контрольный -4 жильный (2,5 м) | 1 |
| 5 | Разрядный резистор | 1 |
| 6 | Техническое описание | 1 |
| 7 | Инструкция по эксплуатации | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ростехэнерго |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 7 398,42 руб.


