KPG 25kV высоковольтная испытательная установка постоянного тока
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 руб
- Под заказ
- Код: 31896
Отправка с 17 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
KPG 25kV высоковольтная испытательная установка постоянного тока
Характеристики:
| Источник питания | внутренняя аккумуляторная батарея сеть, переключаемое 115/230 В; 50-60 Гц внешний источник постоянного тока 11...15 В постоянного тока |
| Выходное напряжение | 0 ... 25 кВ постоянного тока, плавно регулируемое отрицательная полярность пульсация < 0,25% |
| Номинальный выходной ток | 1,5 мА при максимальном выходном напряжении, электронно ограничен |
| Время работы батареи при полной нагрузке | 45 мин |
| Отключение при перегрузке по току (постоянный ток) | 10 мА |
| Разряд | встроенное автоматическое разрядное устройство 3000 Дж (9,6 мкФ при 25 кВ) |
| Диапазон измерений напряжения | 0 ... 30 кВ |
| Диапазоны измерения тока | 0 ... 200 мкА / 0 ... 2 мА ручное или автоматическое переключение между диапазонами |
| Диапазон рабочих температур | –25 °C ... +55 °C –40 °C ... +70 °C |
| Конструкция | состоит из двух частей, функционального блока и высоковольтного блока |
| Масса | 13.5 кг включая батарею |
| Размеры (Ш х В х Г) | 473 x 152 x 275 мм |
Комплектация:
| Прибор | 1 |
| Аккумуляторная батарея | 1 |
| Защитная сумка с местом для хранения кабелей | 1 |
| Высоковольтный кабель (экранированный), 3 метра | 1 |
| Кабель заземления для станционного заземления, 3 метра | 1 |
| Кабель заземления для защитного заземления, 3 метра | 1 |
| Шнур питания | 1 |
| Кабели для внешнего источника питания постоянного тока | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kilovolt Prueftechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


